В Ленинском городском округе Подмосковья полицейские ликвидировали нарколабораторию, которая производила мефедрон
24 марта 2026, 12:09
В Ленинском городском округе Подмосковья полицейские ликвидировали нарколабораторию, которая производила мефедрон
Оперативники обнаружили канистры с прекурсорами, контейнеры с порошкообразным и жидким веществами, лабораторное оборудование и другие предметы, имеющие доказательственное значение. Согласно заключению эксперта ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, смеси массой более 20 килограммов содержат в своем составе мефедрон.
Подробности в телеграм-канале официального представителя МВД России Ирины Волк.
#ИринаВолк#МирБезНаркотиков
Подписывайтесь на наши страницы в Telegram | MAX | VK
Источник: Telegram-канал "МВД МЕДИА"