Полиция Подмосковья в ходе рейда выявила в Балашихе 152 нарушения, допущенных иностранцами
24 марта 2026, 14:14
Полиция Подмосковья в ходе рейда выявила в Балашихе 152 нарушения, допущенных иностранцами
Полицейские проверили места массового скопления иностранных граждан строительные объекты, хостелы, а также территорию, прилегающую к железнодорожной станции Ольгино.
В результате мероприятия за нарушение режима пребывания и незаконное осуществление трудовой деятельности, а также иммиграционных правил в отношении 129 уроженцев государств Средней и Центральной Азии полицейскими составлено 152 административных материала. 17 иностранцам, совершившим правонарушения повторно в течение года, назначено наказание в виде выдворения за пределы нашей страны.
За каждое нарушение приезжим предстоит выплатить штраф. Сейчас сотрудники полиции проводят дополнительные мероприятия по установлению и привлечению к ответственности лиц, незаконно привлекавших иностранных граждан к трудовой деятельности.
#ОПМ
Подписывайтесь на наши страницы в Telegram | MAX | VK
Источник: Telegram-канал "МВД МЕДИА"