В годовщину Великой Победы сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 19:55

В годовщину Великой Победы сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

На площади возле мемориального комплекса Реутовцам, погибшим за Отечество, состоялся митинг-реквием. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области по военно-политической работе полковник полиции Артём Кошелев, представители администрации Реутова, ветераны службы и личный состав.

Присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто стоял на защите Родины, трудился в тылу и приближал Великую Победу, и возложили цветы к мемориальному комплексу Вечный огонь.

Участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, это не только дань уважения героям прошлого, но и напоминание о высокой ответственности за будущее.

Росгвардия.МО

Росгвардия.МО в MAX

Больше новостей на Newsmosobl.ru