Сотрудники МЧС России почтили память героев в День Победы

10 мая 2026, 10:06

Сотрудники МЧС России почтили память героев в День Победы

На Площади Славы в Балашихе состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам За Родину жизнь отдавшим 19411945 гг..

В мероприятии приняли участие:

заместитель начальника Главного управления начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Медведев;

сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Балашиха;

сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда;

пожарные ГКУ МО Мособлпожспас.

Офицеры и пожарные почтили минутой молчания память павших в боях за свободу и независимость Родины и возложили цветы к подножию монумента, отдавая дань глубочайшего уважения подвигу ветеранов и тружеников тыла.

День Победы священная дата для каждой семьи. Наш долг помнить о тех, кто ценой собственной жизни отстоял Отечество, и быть достойными их подвига, подчеркнул Александр Медведев.

МЧС Московской области в MAX | ВК Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Newsmosobl.ru