Сотрудники МЧС России почтили память героев в День Победы
Сотрудники МЧС России почтили память героев в День Победы
На Площади Славы в Балашихе состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам За Родину жизнь отдавшим 19411945 гг..
В мероприятии приняли участие:
заместитель начальника Главного управления начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Медведев;
сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Балашиха;
сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда;
пожарные ГКУ МО Мособлпожспас.
Офицеры и пожарные почтили минутой молчания память павших в боях за свободу и независимость Родины и возложили цветы к подножию монумента, отдавая дань глубочайшего уважения подвигу ветеранов и тружеников тыла.
День Победы священная дата для каждой семьи. Наш долг помнить о тех, кто ценой собственной жизни отстоял Отечество, и быть достойными их подвига, подчеркнул Александр Медведев.
МЧС Московской области в MAX | ВК Подписывайся на МЧС России в