Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в котором пострадал несовершеннолетний

22 июня 2026, 10:50

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в котором пострадал несовершеннолетний

Сегодня примерно в 09:00 на улице Дубки, расположенных в городе Апрелевка, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 15-летний подросток, управляя питбайком, при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем Хендай.

В результате ДТП несовершеннолетний с телесными повреждениями был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.

Больше новостей на Newsmosobl.ru