Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в котором пострадал несовершеннолетний
Сегодня примерно в 09:00 на улице Дубки, расположенных в городе Апрелевка, произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, 15-летний подросток, управляя питбайком, при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Хендай».
В результате ДТП несовершеннолетний с телесными повреждениями был госпитализирован в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.









































