В Котельниках, по информации СМИ, возбуждено уголовное дело об оставлении ребенка в опасности
Сегодня в СМИ распространена информация о том, что в Котельниках женщина оставила своего двухмесячного ребенка на продолжительное время одного в коляске на солнце. В результате мальчик получил тепловой удар и был госпитализирован в медицинское учреждение.
По данному факту территориальным следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).
Следователями осуществляются допросы, изучаются жилищно-бытовые условия жизни семьи. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего.







































