Сотрудники ОМВД России «Волоколамский» и представители Общественного совета приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченной ко Дню памяти и скорби
Участники акции возложили цветы к братскому захоронению воинов и минутой молчания почтили память всех тех, кто отдал жизнь за мир и Великую Победу в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии #ПодмосковнаяПолиция #22июня




































