Сотрудники полиции Сергиево-Посадского округа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Полицейские почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу в знак глубокого уважения к подвигу советского народа.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии #ПодмосковнаяПолиция #22июня






































