Сотрудники ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово приняли участие в акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби, сотрудники линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово совместно с администрацией города Домодедово и председателем общественного совета Мстоян Санга приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Акция «Свеча памяти» является символом благодарности и уважения ко всем воинам, отдавшим свои жизни за защиту Родины в годы Великой Отечественной войны.
В память о погибших участники акции и жители города возложили цветы к Обелиску Славы воинам-домодедовцам, а также зажгли свечи. Это стало символом единства и скорби, а также данью уважения к тем, кто сражался за свободу и независимость нашей страны.
В завершение мероприятия все присутствующие почтили память героев минутой молчания, выражая благодарность и уважение к защитникам Отечества, которые проявили мужество и героизм в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.
«Мы помним о героизме и мужестве, прошедших дорогами войны, бороться за мир - обязанность всех живущих на Земле. Пройдут годы и десятилетия. Но вечно будет жива память о тех, кто отстаивал нашу страну, наши города, села, кто погиб, защищая вечный огонь жизни.», – отметили организаторы и гости мерпиятия.
Акция «Свеча памяти» вновь подтвердила важность сохранения исторической памяти и патриотического духа среди молодежи и всего общества.
#УТМВДРоссииПоЦФО
#ЛУДомодедово
#СвечаПамяти2026















































