Сотрудники ГУФСИН стали серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

23 июня 2026, 17:04

Сотрудники ГУФСИН стали серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В тире МУ МВД России Раменское прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в которых приняли участие представители МУ МВД России "Раменское", ГУФСИН России по Московской области, МЧС, ФСБ, ФССП, СК и прокуратуры.

Команду ГУФСИН представили: Вячеслав Антипов, Дмитрий Шкиль, Антон Сладков.

Программа соревнований включала в себя разнообразные упражнения, требующие от стрелков не только отточенной техники, но и выдержки, концентрации и быстроты реакции.

Цель соревнований повышение уровня огневой подготовки сотрудников, развитие служебно-прикладных видов спорта, а также популяризация стрелкового спорта. По итогам стрельб команда ГУФСИН России по Московской области стала серебряным призером соревнований.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами .

Пресс-служба ГУФСИН России по Московской области

Больше новостей на Newsmosobl.ru