Сотрудники ГУФСИН стали серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сотрудники ГУФСИН стали серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сотрудники ГУФСИН стали серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В тире МУ МВД России «Раменское» прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в которых приняли участие представители МУ МВД России "Раменское", ГУФСИН России по Московской области, МЧС, ФСБ, ФССП, СК и прокуратуры.

Команду ГУФСИН представили: Вячеслав Антипов, Дмитрий Шкиль, Антон Сладков.

Программа соревнований включала в себя разнообразные упражнения, требующие от стрелков не только отточенной техники, но и выдержки, концентрации и быстроты реакции.

Цель соревнований – повышение уровня огневой подготовки сотрудников, развитие служебно-прикладных видов спорта, а также популяризация стрелкового спорта. По итогам стрельб команда ГУФСИН России по Московской области стала серебряным призером соревнований.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами .

Пресс-служба ГУФСИН России по Московской области

Сотрудники ГУФСИН стали серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Источник: Канал в МАКС "ГУФСИН России по Московской области"

Топ

Лента новостей