В Подмосковье завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу
В турнире, посвященном 10-летию ведомства и 215-й годовщине войск правопорядка, приняли участие свыше 100 представителей территориальных управлений, соединений и воинских частей.
В личном зачете абсолютными победителями по всех дисциплинах стали представители Главного управления Росгвардии по городу Москве. Среди женщин лучшей стала Александра К., среди мужчин старше 40 лет на дистанции 1 км победу одержал Сергей С., на дистанции 3 км «золото» у Евгения В.
По итогам чемпионата в командном зачете победу одержали сотрудники Главного управления Росгвардии по городу Москве, второе место заняли спортсмены из подмосковного главка ведомства, третье место у представителей столичной дивизии по охране общественного порядка.
Среди воинских частей не было равных команде ордена Жукова бригады оперативного назначения, «серебро» у представителей электростальского центра подготовки личного состава, замкнули тройку лидеров военнослужащие столичного полка связи.
Победители и призёры были награждены кубками, медалями, почётными грамотами и ценными подарками.











































