Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся гала-концерт лауреатов Открытого межмуниципального фестиваля-конкурса любительских коллективов «VOSторжество таланта»
Во Дворце культуры Юбилейный состоялся гала-концерт лауреатов Открытого межмуниципального фестиваля-конкурса любительских коллективов VOSторжество таланта
Фестиваль собирает талантливых танцоров и вокалистов уже более 30 лет, являясь неотъемлемой частью культурной жизни Воскресенска. В этом году в нём состязались рекордное количество участников более 700 конкурсантов из девяти округов Московской области: Воскресенска, Коломны, Егорьевска, Раменского, Серпухова, Электростали, Луховиц, Наро-Фоминского и Павлово-Посадского округов, а также гостей из Калужской области.С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратилась начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Валентиновна Баклушина.
На сцене Дворца культуры были продемонстрированы самые яркие номера конкурсной программы, исполнители показали высокий уровень исполнительского мастерства и зарядили зрителей положительной энергетикой.
Кульминацией гала-концерта стала церемония награждения.
Обладателем Гран-при в номинации Эстрадная песня стал дуэт Денница в составе Лидии Бердышевой и Марии Гусевой, солисток Народного коллектива Вокальная студия МУК Дворец Культуры Сатурн (руководитель заслуженный работник культуры Московской области Елена Клёкова) городского округа Раменское.
Гран-при в номинации Современный танец удостоен хореографический коллектив ЮВЕНТА МУ Центр развития культуры СП Дворец культуры Химик (руководители Александра Курченкова и Кристина Симанженкова) городского округа Воскресенск.
Поздравляем всех лауреатов и их педагогов с победами!
Список всех лауреатов Открытого межмуниципального фестиваля-конкурса любительских коллективов VOSторжество таланта можно прочитать в Приложении.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ