Новый случай заражения оспой обезьян зарегистрирован в Санкт-Петербурге
24 марта 2026, 16:43
Новый случай заражения оспой обезьян зарегистрирован в Санкт-Петербурге.
Больной находится в больнице им. С. П. Боткина, сообщают СМИ. Ранее диагноз был подтверждён у трёх человек в Подмосковье.
Чем опасно заболевание? Какие у него симптомы? Рассказывали здесь
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"