Дорогие работники культуры Дмитровского округа!

25 марта 2026, 23:03

Дорогие работники культуры Дмитровского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вам наш округ живёт яркой, насыщенной жизнью. Вы сохраняете традиции, открываете новые таланты, создаёте атмосферу тепла и вдохновения. Каждый ваш концерт, выставка, спектакль это частичка души, которую вы дарите людям.

Спасибо за ваш труд, преданность делу и любовь к нашему округу. Желаю вам новых творческих успехов, благодарных зрителей и всего самого доброго!

Завтра мы продолжим наши поздравления в Центральном дворце культуры Созвездие обязательно встретимся, чтобы сказать слова благодарности каждому из вас!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

@MN_Shuvalov

Больше новостей на Newsmosobl.ru