С 25 марта по 1 апреля в Молодёжном центре развернулся пункт сбора гуманитарной помощи для наших бойцов

26 марта 2026, 16:48

С 25 марта по 1 апреля в Молодёжном центре развернулся пункт сбора гуманитарной помощи для наших бойцов.

Неравнодушные жители могут принести:

медикаменты: от простуды, обезболивающие средства, бинты, жгуты

термоноски, термобелье, флисовые кофты, тактические перчатки

супы быстрого приготовления, пакетированный чай, кофе в мягких упаковках (3 в 1), батончики

влажные полотенца, бритвенные станки, пену для бритья

Приём гуманитарной помощи проводится с 16:00 до 19:00 по адресу: ул. Карла Маркса, д. 23.

Также можно передать помощь в гуманитарный пункт Электростальский тыл 26 и 31 марта с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. Победы, д. 17к1 (библиотека Буратино).

Принимайте участие в акции Доброе дело и подарите частичку электростальского тепла нашим защитникам

Подписывайтесь на наш канал в MAX

#ДоброеДело #ДеньДобрыхДел #МыРядом #ВолонтерыПодмосковья #МИМП #МИМПМО #Электросталь #Московскаяобласть #Подмосковье #молодежьэлектростали #молодежьМО #МолодежьПодмосковья

Больше новостей на Newsmosobl.ru