Владимир Волков: ЕГЭ — это страшно?. Я тоже так думал, пока сам не сел за парту
26 марта 2026, 18:48
ЕГЭ это страшно?
Я тоже так думал, пока сам не сел за парту.
Сегодня вместе с родителями, коллегами и руководителями школ нашего округа принял участие во Всероссийской акции Сдаём ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями.
Мы прошли все этапы настоящего экзамена: регистрация, металлодетекторы, сдача телефонов, заполнение бланков всё по-настоящему. И написали пробный ЕГЭ по математике.
Главное, что я вынес как родитель: акция помогает нам, взрослым, понять, через что проходят наши дети. И поддержать их на этом непростом, но важном этапе жизни.
Спасибо организаторам за возможность окунуться в атмосферу экзамена. Ребята, желаю вам уверенности, спокойствия и, конечно, высоких баллов! У вас всё получится!