Жительниц Подольска наградили Патриаршим знаком материнства
27 марта 2026, 18:01
Жительниц Подольска наградили Патриаршим знаком материнства
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию в храме Сергия священномученика мкрн. Климовск.
За богослужением молились заместитель главы администрации округа Марк Феофанов и прихожане храма. Во время сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
По окончании богослужения архиепископ Аксий вручил Патриарший знак материнства пяти жительницам Подольска Надежде Дударевой, Анне Тороповой, Ольге Булгараш, Екатерине Афанасьевой и Марине Курбановой.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"