В Реутове обсудили подготовку к весенне-летнему сезону

27 марта 2026, 20:22

В Реутове обсудили подготовку к весенне-летнему сезону

В пятницу, 27 марта, в администрации Реутова состоялось плановое заседание еженедельного Штаба по содержанию территорий под руководством заместителя главы города Евгения Бекяшова.

В ходе рабочей встречи отметили высокую степень готовности муниципалитета к весенне-летнему сезону. Подчеркнули, что для уборки городских пространств и дворовых территорий на начальном этапе будет привлечено 80 единиц переоборудованной техники и 273 дворника. Определены 33 адреса и 22 пункта выдачи инвентаря для организации общегородского субботника, который пройдёт 18 апреля в рамках региональной акции Месяц чистоты и благоустройства.

Также заслушали доклад ЕДС о поступающих обращениях и предложениях граждан. По итогам совещания было поручено усилить межведомственное взаимодействие для оперативного решения запросов реутовчан.

Отдельно уделили внимание подготовке к проведению диспансеризации населения. С соответствующим докладом выступили заведующий Городской поликлиникой 2 Александр Пахомов и заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Оксана Коробкина.

Больше новостей на Newsmosobl.ru