В Кузнечиках собрали 113 мешков вторсырья
28 марта 2026, 18:04
В Кузнечиках собрали 113 мешков вторсырья
В городском округе Подольск прошла акция по раздельному сбору отходов. Жители округа в очередной раз доказали, что ответственное отношение к природе становится доброй традицией: по итогам мероприятия было собрано 113 мешков вторичного сырья.
Мы начали с приема макулатуры, твердого полипропилена и стекла буквально за первые часы было наполнено восемь мешков. Для нас важно, чтобы как можно больше вещей получили вторую жизнь, а не отправились на полигон,
- говорит координатор акции Юлия Кузьмина.
Акция была организована на бульваре 65-летия Победы. Сбор проходил по строгим правилам экоцентра Экотехпром, которые подразумевают предварительную сортировку вещей дома. Это позволило волонтерам максимально оперативно принимать и распределять потоки сырья.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"