«Код Китая» прошел в школах в Балашихе

28 марта 2026, 18:07

Код Китая прошел в школах в Балашихе.

28 марта во всех школах города прошел День китайской культуры.

67 000 обучающихся;

22 000 родителей;

3 500 педагогов-организаторов.

Для гостей работали интерактивные площадки, где можно было познакомиться с историческим развитием Китая, попробовать себя в написании иероглифов, посетить чайную церемонию, а также узнать о духовных и физических практиках. Завершили день концерты и театрализованные представления.

Больше новостей на Newsmosobl.ru