Пообщался с людьми в пункте временного размещения в школе 8

29 марта 2026, 18:53

Пообщался с людьми в пункте временного размещения в школе 8.

Сейчас здесь находятся жители дома, которым необходима первая помощь, в том числе еда и питье.

Выясняем кому нужна помощь с временным проживанием в гостиницах. Напомню, что размещать жителей будем в гостиницах "Метеор" и "Andersen", а также в школе-интернат.

Каждому жителю будет оказана вся необходимая помощь и содействие.

Все службы задействованы и помогают по своим направлениям. Благодарю их за оперативную и слаженную работу.

Больше новостей на Newsmosobl.ru