Даниил Безсонов: Подписчик в Подмосковье снял на видео НЛО
29 марта 2026, 19:31
Подписчик в Подмосковье снял на видео НЛО
Он подумал, что наши испытывают новый беспилотник. Но оказалось, что так светится ночью гражданский вертолёт)) Но я хотел бы отбратить внимание, что для нашего народа беспилотники стали более популярной темой, чем пришельцы
Источник: Telegram-канал "Неофициальный Безсонов"