На станции «Софрино» сотрудники администрации округа совместно с волонтёрами Подмосковья провели профилактический рейд, направленный на снижение несчастных случаев на объектах железнодорожной инфраструктуры
30 марта 2026, 09:09
На станции Софрино сотрудники администрации округа совместно с волонтёрами Подмосковья провели профилактический рейд, направленный на снижение несчастных случаев на объектах железнодорожной инфраструктуры.
Участники акции раздавали информационные материалы и еще раз напомнили пассажирам и прохожим о простых, но жизненно важных правилах: не переходить пути в неположенных местах, не ходить по рельсам, не пользоваться наушниками при переходе через пути, быть внимательными и осторожными.
Железная дорога - зона повышенной опасности. Будьте внимательны и берегите свою жизнь.
Источник: Telegram-канал "PUSH KA"