В округе официально стартовал новый сезон КВН
В округе официально стартовал новый сезон КВН
На сцене встретились восемь команд, чтобы побороться за право заявить о себе как о главных претендентах на кубок главы, финал которого запланирован на декабрь этого года.
Помимо местных команд в Подольск приехали четыре коллектива из Москвы, а также представители других муниципалитетов области. Это студенты колледжей и воспитанники молодёжных центров, для которых КВН не просто хобби, а способ самовыражения.
У каждой команды было всего 5 минут, чтобы продемонстрировать свой стиль, остроумие и артистизм. Нынешняя игра стала этапом 1/8 финала. Далее по графику: 1/4 финала в мае, полуфинал в октябре и решающий поединок за кубок.
Одна из ярких команд Тэквандо из Подольского технико-экономического колледжа. В составе коллектива 5 человек в возрасте от 16 до 18 лет.
Мы долго готовились и пришли только за победой! Наша концепция строится вокруг команды друзей и колоритного персонажа по имени Николета. Подготовили не только шутки и миниатюры, но и музыкальный сюрприз переделали старую советскую песню на современный лад,
поделилась участница команды Дарья Чумаченко.
Вторую команду Всё моё родное представил молодёжный центр Территория будущего. Ребята также показали высокий уровень подготовки.
Выступления оценивало профессиональное жюри, отмечая актуальность шуток и сценическое мастерство.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ