В Электростали прошла экологическая акция «РазДельный Сбор»

30 марта 2026, 11:52

В Электростали прошла экологическая акция РазДельный Сбор.

В этот раз в ней приняли участие более 220 человек. Усилиями жителей и волонтеров собрали около 110 мешков и коробок с различными видами перерабатываемых отходов.

Участники акции приносили пластик, металл, макулатуру, картон, батарейки и другие подходящие предметы. Всё собранное вторсырье отправлено в экоцентр на переработку.

Напомним, что акции проходят каждую 4-ю субботу месяца с 12:00 до 14:00 на площади около кинотеатра Современник (пересечение улиц Мира и Тевосяна). Присоединиться могут все желающие.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

#Электросталь

Больше новостей на Newsmosobl.ru