В Электростали прошла экологическая акция «РазДельный Сбор»
30 марта 2026, 11:52
В Электростали прошла экологическая акция РазДельный Сбор.
В этот раз в ней приняли участие более 220 человек. Усилиями жителей и волонтеров собрали около 110 мешков и коробок с различными видами перерабатываемых отходов.
Участники акции приносили пластик, металл, макулатуру, картон, батарейки и другие подходящие предметы. Всё собранное вторсырье отправлено в экоцентр на переработку.
Напомним, что акции проходят каждую 4-ю субботу месяца с 12:00 до 14:00 на площади около кинотеатра Современник (пересечение улиц Мира и Тевосяна). Присоединиться могут все желающие.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
#Электросталь
Источник: Telegram-канал "Город Электросталь"