Сергей Юров: Уважаемые жители! 31 марта проведем встречу с коллективом дивизии им. Ф.Э. Дзержинского в формате выездной администрации
30 марта 2026, 12:13
Уважаемые жители! 31 марта проведем встречу с коллективом дивизии им. Ф.Э. Дзержинского в формате выездной администрации.
Военнослужащие дивизии - жители нашего города. Такой формат диалога позволяет нам оперативно реагировать на запросы наших жителей.
В мероприятии также примут участие представители профильных управлений администрации округа.
Ответим на вопросы о развитии Балашихи: о дорогах и транспорте, медицине, спорте, ЖКХ, благоустройстве, образовании и культуре.
Источник: Telegram-канал "Сергей Юров"