В Электростали состоялся турнир «СВОи в спорте»
30 марта 2026, 14:19
В Электростали состоялся турнир СВОи в спорте.
Это физкультурно-спортивное мероприятие прошло между командой Ассоциации ветеранов СВО и сборной Общественной палаты г.о. Электросталь. На базе лицея 7 они попробовали свои силы в дартсе.
В ходе упорной борьбы итоговую победу одержала команда Ассоциации ветеранов СВО со счётом 6:4. Поздравляем!
На следующей, заключительной встрече, которая состоится совсем скоро, команды будут состязаться в турнире по настольному теннису.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
#Электросталь
Источник: Telegram-канал "Город Электросталь"