11 нарушителей выявили в Люберцах во время рейда на общественном транспорте
11 нарушителей выявили в Люберцах во время рейда на общественном транспорте
В округе прошел рейд по проверке работы общественного транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки на территории муниципалитета.
В мероприятии приняли участие сотрудники администрации муниципалитета и представители ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция. Специалисты проверили шесть транспортных средств, работающих на востребованных маршрутах 10к, 23к и 30к.
Особое внимание инспекторы уделили соблюдению пассажирами правил оплаты проезда, финансовой дисциплине водителей, а также наличию у шоферов полного пакета документов: разрешений на перевозку, путевых листов и отметок о прохождении предрейсового медицинского осмотра.
По итогам проверки к административной ответственности привлечены 11 нарушителей: четыре водителя и семь пассажиров, оштрафованных за безбилетный проезд.
Рейды по соблюдению транспортной дисциплины в Люберцах продолжатся на регулярной основе.
#Люберцы @VM_Volkov