На стенах стоматологической поликлиники - «Бессмертный полк»
На стенах стоматологической поликлиники - Бессмертный полк
Третий год подряд в стоматологической поликлинике 1 Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. появляется свой Бессмертный полк. Возникла идея в 2024 году, накануне Дня Победы, и стала еще одной доброй традицией поликлиники.
Предложила такую инициативу заведующая Виктория Евгеньевна Катанцева, а коллеги с воодушевлением поддержали. У каждого есть в семье свои герои, и в этом Бессмертном полку отцы, деды и прадеды сотрудников. Под каждой фотографией подпись где служил, какой подвиг совершил, какими наградами награжден. Среди них есть и врачи, которые спасали бойцов на передовой.
Сегодня Бессмертный полк вновь появился на стене стоматологической поликлиники. Традиционно экспозиция будет размещена до 12 июня, Дня России, и открыта как для сотрудников, так и пациентов поликлиники.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ