Решили мы в марте поймать уходящую зиму за хвост, дабы в объективе гармонично сочетались снайперы и снежок (тогда мы и предположить не могли, насколько все это добро непогодное останется с нами)

8 мая 2026, 17:24

Решили мы в марте поймать уходящую зиму за хвост, дабы в объективе гармонично сочетались снайперы и снежок (тогда мы и предположить не могли, насколько все это добро непогодное останется с нами). А помогли нам реализовать замысел снайперы ОМОН "Пересвет" @Rosgvard_MO

Предлагаем вашему вниманию сюжеты не слишком затейливые, но весьма эстетичные для человеческого глаза.

В представленной подборке локация сменяется трижды: помещение, крыша, лесок и солнце - день чудесный.

Фото Спецназ-ПРО, фотограф Вадим Ефремов

Источник: Спецназ-ПРО
Больше новостей на Newsmosobl.ru