Владимир Волков: Уважаемые жители!. В среду, 13 мая, проведём встречу с жителями в формате выездной администрации

8 мая 2026, 20:58

Уважаемые жители!

В среду, 13 мая, проведём встречу с жителями в формате выездной администрации.

Вы сможете задать интересующие вопросы всем ответственным лицам, а также представителям Министерства чистоты региона.

Встреча состоится в школе 8, корпус 4 (Люберцы, ул. Электрификации, д. 30).

Начало в 18.00.

Приглашаю всех желающих!

Чтобы работа была эффективнее, пожалуйста, заполните эту форму.

Больше новостей на Newsmosobl.ru