Владимир Волков: Уважаемые жители!. В среду, 13 мая, проведём встречу с жителями в формате выездной администрации
8 мая 2026, 20:58
Уважаемые жители!
В среду, 13 мая, проведём встречу с жителями в формате выездной администрации.
Вы сможете задать интересующие вопросы всем ответственным лицам, а также представителям Министерства чистоты региона.
Встреча состоится в школе 8, корпус 4 (Люберцы, ул. Электрификации, д. 30).
Начало в 18.00.
Приглашаю всех желающих!
Чтобы работа была эффективнее, пожалуйста, заполните эту форму.
Источник: Владимир Волков | Люберцы