Праздник для железнодорожников

8 мая 2026, 21:01

Праздник для железнодорожников

В эксплуатационном локомотивном депо Орехово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Все началось с возложения цветов к мемориальному комплексу, посвященному воинам-железнодорожникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В актовом зале с наступающим праздником сотрудников поздравили начальник депо Андрей Ремизов и член фракции Единой России в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Дмитрий Цатурян. С концертными номерами выступили ребята из детского сада Солнышко, а также прозвучали трогательные стихи о войне.

В конце мероприятия все желающие могли подкрепиться горячим чаем и кашей из полевой кухни.

Больше новостей на Newsmosobl.ru