На базе МУДО ЦДТ «Родник» им. Героя Российской Федерации А.Н. Осокина состоялось соревнование по мастерству управления мототранспортом среди подростков 15–17 лет
10 мая 2026, 13:12
На базе МУДО ЦДТ Родник им. Героя Российской Федерации А.Н. Осокина состоялось соревнование по мастерству управления мототранспортом среди подростков 1517 лет.
Проект реализован в рамках профилактического мероприятия Безопасная весна.
Программа конкурса включала в себя проверку теоретических знаний ПДД и практических навыков вождения. Особый интерес вызвал этап по ремонту техники, где участники показывали свою техническую грамотность и быстроту реакции.
По результатам соревнований первое место в общекомандном зачёте заняли представители города Орехово-Зуево.