10 мая в Мытищах состоялся турнир по боевому самбо и борьбе, в котором приняли участие воспитанники клуба спортивных единоборств «Аврора» и спортсмены МБУ ДО СШ "Пушкино"

12 мая 2026, 10:29

10 мая в Мытищах состоялся турнир по боевому самбо и борьбе, в котором приняли участие воспитанники клуба спортивных единоборств Аврора и спортсмены МБУ ДО СШ "Пушкино". Соревнования стали настоящим праздником силы, мастерства и спортивного духа.

Золотые награды забрали: Сергей Салов, Михаил Кравчук, Артемий Сафонов и Илья Батшев.

Серебряные медали завоевали: Георгий Долгалёв и Азамат Наниев (боевое самбо).

Бронзовые награды у Тахира Абдурагимова (боевое самбо), Арсена Геворкяна (боевое самбо), Александра Попова, Константина Сфонова, Богдана Беспалова и Никиты Рыбальченко.

Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Особую благодарность выражаем тренерам и организаторам за подготовку и проведение турнира. Тем, кто не взошёл на пьедестал, желаем не останавливаться на достигнутом, работать над собой и стремиться к новым вершинам. В спорте важны не только победы, но и сила духа, упорство и постоянное развитие.

Больше новостей на Newsmosobl.ru