Волонтёры Королёва станцевали «Вальс Победы»

12 мая 2026, 12:42

Волонтёры Королёва станцевали Вальс Победы

В Центральном городском парке прошла традиционная акция Вальс Победы. Уже шестой год подряд ребята-волонтёры разучивают и исполняют этот танец, который стал настоящим символом единства поколений.

Вальс Победы это не просто танец, а живая память о Великой Отечественной войне, объединяющая сердца и напоминающая о том, что подвиги наших предков живут в сердцах потомков.

Особую музыкальную атмосферу мероприятию подарил Королёвский духовой оркестр. Зрители услышали живую и трогательную музыку, которая создала незабываемое настроение праздника и памяти.

#Королёв

Больше новостей на Newsmosobl.ru