Григорий Артамонов: Подольские штангисты блестяще выступили на Всероссийском турнире «Победа»

12 мая 2026, 17:58

Подольские штангисты блестяще выступили на Всероссийском турнире Победа.

Воспитанники СШОР Пахра вернулись с престижных соревнований с отличным результатом: 2 золота, серебро и 2 бронзы. Главными героями турнира стали подольчанки: именно они завоевали четыре из пяти наград.

1-е место Мария Николаева, Софья Ананьева;

2-е место Элеонора Поддубная;

3-е место Ольга Фомина, Артём Голышев.

Турнир Победа, традиционно приуроченный к 9 Мая, собрал около 200 сильнейших атлетов 1317 лет и взрослых спортсменов из 15 регионов России. Это один из самых авторитетных стартов для молодого поколения, сочетающий высокий спортивный уровень с важным воспитательным значением.

Поздравлю спортсменов и тренеров с достойным результатом!

Мой канал в МАХ

Больше новостей на Newsmosobl.ru