Ветеран СВО из Люберец завоевал серебро на инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Ветеран СВО из Люберец завоевал серебро на инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

В г.о. Истра завершился инклюзивный спортивный фестиваль среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества», приуроченный к празднованию 9 Мая.

Честь городского округа отстаивали члены Ассоциации ветеранов СВО Иван Монец, Юрий Данилов, Андрей Парфенов, Сергей Сергеев и Алексей Ушаков.

В этом году организаторы расширили программу соревнований: участники состязались в настольном теннисе, фиджитал-тактической стрельбе и метании ножей.

По итогам фестиваля ветеран Сергей Сергеев занял II место в дисциплине «спортивное метание ножа».

Высокие результаты показали и другие члены команды: Иван Монец и Юрий Данилов стали четвертыми в стрельбе, а Андрей Парфенов продемонстрировал достойную борьбу в теннисном турнире.

Фестиваль «Кубок мужества» стал значимым событием для развития адаптивных видов спорта

и популяризации физкультуры и ЗОЖ среди ветеранов боевых действий.

#Люберцы @VM_Volkov

Источник: Канал в МАКС "Городской округ Люберцы"

Топ

Лента новостей