Уважаемые жители города Пущино! Дорогие земляки!

13 мая 2026, 20:44

Уважаемые жители города Пущино! Дорогие земляки!

Делюсь с вами итогами исполнения Ваших наказов в рамках Народной программы. За короткий срок МЫ ВМЕСТЕ благоустроили наш город. Теперь в Пущино самый большой фонтан в Подмосковье. Реконструирована стела героям Великой Отечественной войны здесь зажегся Вечный огонь.

Проведено благоустройство территории Таблетки, бульвара имени Академика Иерусалимского, скверов им. Кузнецова и им. Черкашина, бульвара Болотова.

Современное спортивное ядро появилось у Гимназии и школы 3 Пущино.

Образовательная площадка БиоТех-Пущино стала известна далеко за пределами округа.

Проведена модернизация Центральной библиотеки. Полным ходом идёт капремонт музыкальной школы им. Алябьева в Пущино.

Готовится масштабная реконструкция жилищно-коммунальных объектов.

Возрождая и созидая, мы набрали хорошую динамику развития нашей малой родины. МЫ ВМЕСТЕ за 5 лет исполнили 98 процентов наказов. Есть результат!

Смотрю вам в глаза прямо за проделанную работу не стыдно!

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЛИ МНОГОЕ! НО ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Прямо сейчас идёт формирование Народной программы на 20272031 годы. Готов принять ваши предложения их можно оставить на моём сайте Голубев-депутат.рф, в социальных сетях ВК и ОК, через MAX, а также на портале естьрезультат.рф.

ВМЕСТЕ ДЛЯ РОДНОГО КРАЯ!

АНДРЕЙ ГОЛУБЕВ

Мой канал в Телеграм

t.me/AGugP

#Пущино #АндрейГолубев #МосОблДума #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕР #Подмосковье #ЮжноеПодмосковье #ЕстьРезультат #НароднаяПрограмма #НаказыЕР #ПредварительноеГолосование50 #СборПредложенийЕР50 #Серпухов #ДелоСделано #РеальнаяПомощь #ВместеДляРодногоКрая

Больше новостей на Newsmosobl.ru