Сегодня в нашей стране – День памяти и скорби: ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, мирная тишина была разорвана взрывами и гулом самолетов, навсегда изменив не просто ход истории, а само течение времени. В этой дате – бессмертный подвиг и память предков, что передается из поколения в поколение, и боль, которой не дано утихнуть сквозь годы. Все это – в наших сердцах, в наших семейных историях, в заженной свече и в пронзительности тишины минуты молчания.
Сегодня мы склоняем головы перед каждым, кто ковал Победу и пал на поле боя. И 15 тысяч красногорцев, ушедших на фронт, и 5 тысяч наших земляков, сформировавших прочный тыл – каждый стал символом беспримерного мужества, трудовой доблести и самоотверженности во имя Победы. Ценой неимоверных усилий, остановив небывалое зло, и подарив нам право жить и созидать.
Вечная память Героям, вечная слава и благодарность тем, кто отдал жизнь за Отчизну. Мы помним, мы гордимся и не имеем права забыть



































