PRO / СОБЫТИЯ
В Центральном парке г. Пушкино каждую среду в 13:00 проходят летние мастер-классы от Центральной библиотеки. Умельцев становится всё больше!
Недавно ребята учились делать оригами: у каждого получилось яркое мороженое и забавная книжная закладка-зайчик. Работы получились красочными, а эмоции — самыми тёплыми.
Следующая встреча уже скоро! Приходите, будет интересно. Ждём вас!














































