Спортсмены из Балашихи завоевали медали на Чемпионате ЦФО по практической стрельбе
Спортсмены из Балашихи завоевали медали на Чемпионате ЦФО по практической стрельбе
Соревнования прошли 20 июня в Брянске. Особого успеха добились представители клуба Атом из Балашихи в состязаниях участвовали 5 членов клуба, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и принесли команде значимые награды.
В категории Серийный класс победу одержал Ярослав Давыдов. По итогам индивидуального зачёта в категории Стандартный класс Денис Казьмищев занял третье место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
По итогам командного зачёта в категории Стандартный класс первое место заняла команда Московской области. В категории Серийный класс серебряную медаль завоевала команда Московская область 2, в составе которой выступал Александр Киселёв.
В Чемпионате приняли участие более 70 спортсменов из 8 регионов России.