Спортсмены из Балашихи завоевали медали на Чемпионате ЦФО по практической стрельбе
Соревнования прошли 20 июня в Брянске. Особого успеха добились представители клуба «Атом» из Балашихи — в состязаниях участвовали 5 членов клуба, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и принесли команде значимые награды.
В категории «Серийный класс» победу одержал Ярослав Давыдов. По итогам индивидуального зачёта в категории «Стандартный класс» Денис Казьмищев занял третье место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
По итогам командного зачёта в категории «Стандартный класс» первое место заняла команда Московской области. В категории «Серийный класс» серебряную медаль завоевала команда «Московская область 2», в составе которой выступал Александр Киселёв.
В Чемпионате приняли участие более 70 спортсменов из 8 регионов России.











































