Три подольчанки вышли в полуфинал конкурса «Женщина — Герой 2026»
Три подольчанки вышли в полуфинал конкурса Женщина Герой 2026
Три наши землячки прошли в полуфинал конкурса Женщина Герой 2026, который проводится при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. В нём участвуют сильные духом, смелые и заботливые женщины члены семей защитников России.
В число 65 полуфиналисток из 140 первоначальных участниц вошли подольчанки Светлана Мясина, Светлана Трунова и Юлия Шукалова.
Полуфиналы пройдут в четырех локациях, одна из которых подольский ДК Октябрь. 22 июля наши участницы представят здесь свои творческие номера и расскажут о жизненном пути и свершениях.
В финал конкурса, который состоится в Театре Российской Армии 7 сентября, отберут восемь человек.
Желаем нашим участницам вдохновения, уверенности и победы!
Подписывайтесь на наш канал в МАКС