Три подольчанки вышли в полуфинал конкурса «Женщина — Герой 2026»

22 июня 2026, 11:12

Три подольчанки вышли в полуфинал конкурса Женщина Герой 2026

Три наши землячки прошли в полуфинал конкурса Женщина Герой 2026, который проводится при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. В нём участвуют сильные духом, смелые и заботливые женщины члены семей защитников России.

В число 65 полуфиналисток из 140 первоначальных участниц вошли подольчанки Светлана Мясина, Светлана Трунова и Юлия Шукалова.

Полуфиналы пройдут в четырех локациях, одна из которых подольский ДК Октябрь. 22 июля наши участницы представят здесь свои творческие номера и расскажут о жизненном пути и свершениях.

В финал конкурса, который состоится в Театре Российской Армии 7 сентября, отберут восемь человек.

Желаем нашим участницам вдохновения, уверенности и победы!

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Больше новостей на Newsmosobl.ru