В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

22 июня 2026, 11:12

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте. Месте, где 85 лет назад решалась судьба не только Москвы, но и всей страны.

Здесь прошла акция Огненные картины войны.

Вместе с жителями, членами и сторонниками партии Единая Россия, активистами Молодой Гвардии, участниками СВО мы зажгли 7 тысяч свечей, чтобы создать композицию, включающую Вечный огонь, красные гвоздики, Георгиевскую ленту и надпись Дмитров. Яхрома. Помним.

Каждая искра это наша общая боль и наша память о тех, кто пал, защищая Родину. Мы почтили их минутой молчания и возложили цветы к мемориалу Героям битвы под Москвой.

Низкий поклон ветеранам и всем, кто выстоял в те страшные годы.

Мы будем помнить. Всегда.

https://max.ru/MN_Shuvalov>

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить

Больше новостей на Newsmosobl.ru