В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте
В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте. Месте, где 85 лет назад решалась судьба не только Москвы, но и всей страны.
Здесь прошла акция Огненные картины войны.
Вместе с жителями, членами и сторонниками партии Единая Россия, активистами Молодой Гвардии, участниками СВО мы зажгли 7 тысяч свечей, чтобы создать композицию, включающую Вечный огонь, красные гвоздики, Георгиевскую ленту и надпись Дмитров. Яхрома. Помним.
Каждая искра это наша общая боль и наша память о тех, кто пал, защищая Родину. Мы почтили их минутой молчания и возложили цветы к мемориалу Героям битвы под Москвой.
Низкий поклон ветеранам и всем, кто выстоял в те страшные годы.
Мы будем помнить. Всегда.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить