В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте. Месте, где 85 лет назад решалась судьба не только Москвы, но и всей страны.

Здесь прошла акция «Огненные картины войны».

Вместе с жителями, членами и сторонниками партии «Единая Россия», активистами «Молодой Гвардии», участниками СВО мы зажгли 7 тысяч свечей, чтобы создать композицию, включающую Вечный огонь, красные гвоздики, Георгиевскую ленту и надпись «Дмитров. Яхрома. Помним».

Каждая искра — это наша общая боль и наша память о тех, кто пал, защищая Родину. Мы почтили их минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Героям битвы под Москвой».

Низкий поклон ветеранам и всем, кто выстоял в те страшные годы.

Мы будем помнить. Всегда.

https://max.ru/MN_Shuvalov>

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

В канун Дня памяти и скорби, мы собрались на Перемиловской высоте

Источник: Канал в МАКС "Михаил Шувалов | Дмитров ", репост Новости Дмитровского округа

Топ

Лента новостей