В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня

22 июня 2026, 11:34

В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня. Высший балл 100 получили сразу четыре выпускника.

В число отличников вошли:

Анастасия Сачкова, выпускница Центра образования 23 (наставник Елена Васильевна Мирсанова);

Софья Серебрякова, выпускница Центра образования 33 (наставник Елена Николаевна Кузина);

Георгий Кузнецов, выпускник Ломоносовского лицея (наставник Алексей Борисович Купавский);

Станислав Лаврентьев, выпускник Центра образования 3 (наставник Лариса Сергеевна Сурмач).

ЕГЭ по математике традиционно считается одним из самых сложных экзаменов. Он требует не только глубоких знаний, но и умения применять их в нестандартных ситуациях, логически мыслить и работать в условиях жёсткого временного регламента. Полученные 100 баллов результат многолетнего систематического труда, целеустремлённости и грамотной подготовки.

Администрация Богородского округа поздравляет выпускников и их наставников с блестящим достижением.

Больше новостей на Newsmosobl.ru