В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня

В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня

В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня. Высший балл — 100 — получили сразу четыре выпускника.

В число отличников вошли:

Анастасия Сачкова, выпускница Центра образования №23 (наставник — Елена Васильевна Мирсанова);

Софья Серебрякова, выпускница Центра образования №33 (наставник — Елена Николаевна Кузина);

Георгий Кузнецов, выпускник Ломоносовского лицея (наставник — Алексей Борисович Купавский);

Станислав Лаврентьев, выпускник Центра образования №3 (наставник — Лариса Сергеевна Сурмач).

ЕГЭ по математике традиционно считается одним из самых сложных экзаменов. Он требует не только глубоких знаний, но и умения применять их в нестандартных ситуациях, логически мыслить и работать в условиях жёсткого временного регламента. Полученные 100 баллов — результат многолетнего систематического труда, целеустремлённости и грамотной подготовки.

Администрация Богородского округа поздравляет выпускников и их наставников с блестящим достижением.

В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня

В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня

В Богородском округе подведены итоги Единого государственного экзамена по математике профильного уровня

Источник: Telegram-канал "Администрация Богородского округа"

Топ

Лента новостей