Женщина оставила двухмесячного ребенка на солнце и ушла развлекаться

Женщина оставила двухмесячного ребенка на солнце и ушла развлекаться

Малыш долго пролежал один в коляске в подмосковных Котельниках, пока его мама выпивала в компании. Прохожие услышали плач и вызвали полицию.

Ребенка госпитализировали с тепловым ударом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СК.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: Канал в МАКС "ТВ Центр | ТВЦ"

Топ

Лента новостей