Женщина оставила двухмесячного ребенка на солнце и ушла развлекаться
Малыш долго пролежал один в коляске в подмосковных Котельниках, пока его мама выпивала в компании. Прохожие услышали плач и вызвали полицию.
Ребенка госпитализировали с тепловым ударом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СК.




































